الإثنين,28نوفمبر,2022
EN FR DE IT AR ES AL

مؤتمر إيران حرة 2021

مريم رجوي الرئيسة الجمهورية لإيران المستقبل

مريم رجوي

مريم رجوي: كارثة كورونا في إيران- يجب القيام بحماية الشعب الإيراني وصحته وأمنه ومستقبله

ماتثير الإعجاب بشأن مجاهدي خلق

رسالة بمناسبة حلول السنة الإيرانية الجديدة

أحدث الاخبارانتفاضة إيران - رقم 149-نشر أسماء 18 شهيدًا آخرين من شهداء الانتفاضة...

انتفاضة إيران – رقم 149-نشر أسماء 18 شهيدًا آخرين من شهداء الانتفاضة الوطنية للشعب الإيراني

عدد شهداء الانتفاضة التي امتدت إلى 243 مدينة يتجاوز 625 شهيدا وتم نشر أسماء 503 منهم

نشرت منظمة مجاهدي خلق الإيرانية اليوم 21 نوفمبر/تشرين الثاني أسماء 18 شهيدا آخرين في انتفاضة الشعب الإيراني. وسقط 5 منهم اليوم في مدينة جوانرود وشهيد آخر في مدينة بيرانشهر. وتجاوز عدد الشهداء الكرام في الانتفاضة الوطنية للشعب الإيراني التي شملت 243 مدينة خلال الأيام الـ 66 الماضية 625 شهيدا وتم نشر أسماء 503 منهم.

أسماء 18 شهيدا آخرين من شهداء الانتفاضة:
1. حيدر محالي بيرانشهر 21 نوفمبر 2022
2. جمال اعظمي جوانرود 21 نوفمبر 2022
3. جوهر ميركي جوانرود 21 نوفمبر 2022
4. تحسين ميري جوانرود 21 نوفمبر 2022
5. مسعود تيموري جوانرود 21 نوفمبر 2022
6. اسماعيل كل عنبر جوانرود 21 نوفمبر 2022
7. فرشيد موسوي آمل 20 نوفمبر 2022
8. عرفان كاكايي جوانرود 20 نوفمبر 2022
9. بهاء الدين ويسي 16 عاما جوانرود 20 نوفمبر 2022
10. كاروان قادر شوكري (شكري) بيرانشهر 20 نوفمبر 2022
11. لقمان (ميلاد) كاكايي جوانرود 20 نوفمبر 2022
12. محسن نيازي دهكلان 20 نوفمبر 2022
13. طاهر عزيزي بيرانشهر 20 نوفمبر 2022
14. ستار رحيمي مريوان 20 نوفمبر 2022 15. جلال قرباني بيرانشهر 20 نوفمبر 2022
16. مهران توانا فومن 19 نوفمبر 2022
17. حسين شيرازي بور شيراز 19 نوفمبر 2022
18. سليمان شكري بوكان

قائمة أسماء 503 من شهداء الانتفاضة الذين تم نشر أسماءهم من قبل مجاهدي خلق:

الأسم مدينة تاريخ الاستشهاد
1. مهسا أميني من أهالي سقز طهران 16 سبتمبر
2. فريدون محمودي سقز 19 سبتمبر
3. محسن محمدي ديواندره 19 سبتمبر
4. رضا لطفي دهگلان 19 سبتمبر
5. ايمان بهزاد بور سنندج 19 سبتمبر
6. ميلاد استاد هاشم طهران 19 سبتمبر
7. زكريا خيال بيرانشهر 20 سبتمبر
8. فرجاد درويشي اروميه 20 سبتمبر
9. ميلاد زارع بابل 20 سبتمبر
10. مينو مجيدي كرمانشاه 20 سبتمبر
11. فرزين لطفي رضوانشهر 20 سبتمبر
12. رضا شهپرنيا كرمانشاه 20 سبتمبر
13. ساسان باقري رضوانشهر 20 سبتمبر
14. نيكا شاكرمي طهران 20 سبتمبر
في 20 سبتمبر تصبح مفقودة في التظاهرات وفي 29 سبتمبر يتم إبلاغ عائلتها بالعثور على جثتها.
15. دياكو مهر نوايي بوكان 20 سبتمبر
16. صدرالدين ليتاني اشنويه 21 سبتمبر
17. دانش رهنما اروميه 21 سبتمبر
18. امين معرفي (معرفت) اشنويه 21 سبتمبر
19. ميلان حقيقي اشنويه 21 سبتمبر
20. محسن قيصري ايلام 21 سبتمبر
21. غزاله چلاوي آمل 21 سبتمبر
22. عبدالله محمود بور اروميه 21 سبتمبر
23. متين عبدالله پور اروميه 21 سبتمبر
24. فواد قديمي ديواندره 21 سبتمبر
25. علي مظفري قوجان 21 سبتمبر
26. بهنام لايق پور رشت 21 سبتمبر
27. سعيد محمدي اسلام آباد 21 سبتمبر
28. حنانه كيا نوشهر 21 سبتمبر
29. اميرعلي فولادي اسلام آبادغرب 21 سبتمبر
30. ايمان محمدي اسلام آبادغرب 21 سبتمبر
31. اميرحسين شمس نوشهر 21 سبتمبر
32. مهرداد قرباني زنجان 21 سبتمبر
33. عرفان رضايي آمل 21 سبتمبر
34. مهدي عسگري گرمسار 21 سبتمبر
35. محمد فرماني شهر ري 21 سبتمبر
36. ياسين جمالزاده رضوانشهر 21 سبتمبر
37. فريدون احمدي سقز 21 سبتمبر
38. پويا شيدا اروميه 21 سبتمبر
39. مهراب نجفي زرين شهر 21 سبتمبر
40. آرش بهلوان مشهد 21 سبتمبر
41. محسن مال مير نوشهر 21 سبتمبر
42. سعيد ايرانمنش كرمان 21 سبتمبر
43. ابوالفضل اكبري دوست لنگرود 21 سبتمبر
44. عرفان خزايي شهريار 21 سبتمبر
45. مهدي ببرنجاد قوتشان 21 سبتمبر
46. روشنا احمدي بوكان 21 سبتمبر
47. ابوالفضل مهدي بور بابل 21 سبتمبر
48. محمد حسن تركمان آمل 21 سبتمبر
49. حسينعلي كيا نوشهر 21 سبتمبر
50. محمد فلاح آمل 21 سبتمبر
51. سيد سينا موسوي آمل 21 سبتمبر
52. فردين بختياري سنندج 21 سبتمبر
53. عليرضا فتحي سنقر 21 سبتمبر
54. مهسا موگويي فولاد شهر 21 سبتمبر
55. سيدعباس ميرموسوي لنگرود 21 سبتمبر
56. محسن محمدي كوشكسرايي قائم شهر 21 سبتمبر
57. محمد زماني طهران 21 سبتمبر
58. اميرحسين مهدوي رشت 21 سبتمبر
59. محمد زارعي سنقر 21 سبتمبر
60. اميربسطامي كرمانشاه 21 سبتمبر
61. محمد رضا سروري طهران 21 سبتمبر
62. محمد مام صالح سردشت 21 سبتمبر
63. رامين فاتحي سنندج 21 سبتمبر
64. امير مهدي ملك محمدي طهران 21 سبتمبر
65. مهدي زاهدي اروميه 21 سبتمبر
66. مازيا سلمانيان رشت 22 سبتمبر
67. ساسان قرباني رضوانشهر 22 سبتمبر
68. مهرداد بهنام اصل دهدشت 22 سبتمبر
69. بدرام آذرنوش دهدشت 22 سبتمبر
70. امير نوروزي بندرانزلي 22 سبتمبر
71. روزبه خادمي كرج 22 سبتمبر
72. مهدي موسوي زنجان 22 سبتمبر
73. جواد حيدري قزوين 22 سبتمبر
74. مهرداد عوض پور نوشهر 22 سبتمبر
75. محمد حسينخواه مازنداران 22 سبتمبر
76. حديث نجفي البرز 22 سبتمبر
77. مهدي ليلازي كرج 22 سبتمبر
78. محسن بازوكي باكدشت ورامين 22 سبتمبر
79. محمد رسول مومني زاده رشت 22 سبتمبر
80. محمد رضا اسكندري پاكدشت ورامين 22 سبتمبر
81. كنعان آقايي كرج 22 سبتمبر
82. محمد امين تكلي طهران 22 سبتمبر
83. ياسر جعفري ايلام 22 سبتمبر
84. آروين ململي كلزاري فولادشهر 22 سبتمبر
85. ستاره تاجيك طهران 22 سبتمبر
86. شيرين عليزاده رامسر 22 سبتمبر
87. سياوش محمودي طهران 22 سبتمبر
88. اسماعيل حيدري اردبيل 22 سبتمبر
89. حسين مروتي قرچك ورامين 23 سبتمبر
90. پويا(علي) احمدپورپسيخاني رشت 23 سبتمبر
91. هديه نعيماني نوشهر 23 سبتمبر
92. عليرضا حسيني طهران 23 سبتمبر
93. جواد خوانساري طهران 23 سبتمبر
94. بارسا رضا دوست هشتگرد 23 سبتمبر
95. سارينا اسماعيل زاده كرج 23 سبتمبر
96. حميد فولاد وند باكدشت 23 سبتمبر
97. احسان عليبازي شهرقدس 23 سبتمبر
98. محمد جواد زاهدي ساري 23 سبتمبر
99. احمد رضا قليجي همدان 23 سبتمبر
100. لينا نامور طهران 24 سبتمبر
101. مرتضي نوروزي لنگرود 24 سبتمبر
102. محمود كشوري كرج 24 سبتمبر
103. رضا ساعد طهران 24 سبتمبر
104. شهرام زندي طهران 24 سبتمبر
105. اشكان نوري طهران 24 سبتمبر
106. سميرا نوري طهران 24 سبتمبر
107. محمد جامه بزرگ كرج 25 سبتمبر
108. نادر كوكار رودسر 25 سبتمبر
109. عبدالسلام گلواني(قادرگلوان) اشنويه 26 سبتمبر
110. صمد بركي نيا بيرانشهر 28 سبتمبر
111. امير رضا نادر زاده نوشهر 28 سبتمبر
112. غزاله قاسمي طهران 28 سبتمبر
113. امير مهدي فرخي بور طهران 29 سبتمبر
114. عرفان نظر بيگي طهران 29 سبتمبر
115. محمد رضا اديب توتازهي زاهدان 30 سبتمبر
116. لال محمد آنشيني زاهدان 30 سبتمبر
117. لال محمد آنشيني بن شريف زاهدان 30 سبتمبر
118. بلال آنشيني زاهدان 30 سبتمبر
119. محمد براهويي زاهدان 30 سبتمبر
120. محمود براهويي زاهدان 30 سبتمبر
121. رياست(بادل) بلوش زاهدان 30 سبتمبر
122. عبدالرحمن بلوشي زاهدان 30 سبتمبر
123. علي اكبر حلقه بكوش زاهدان 30 سبتمبر
124. محمد فاروق رخش زاهدان 30 سبتمبر
125. منصور رخشاني زاهدان 30 سبتمبر
126. جليل رخشاني زاهدان 30 سبتمبر
127. عبدالمجيد ريگي زاهدان 30 سبتمبر
128. محمد ريگي زاهدان 30 سبتمبر
129. احمد سرگلزايي زاهدان 30 سبتمبر
130. احمد شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
131. عبدالملك شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
132. عمران شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
133. فرزاد شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
134. امين (طالب مدرسه بدرالعلوم) زاهدان 30 سبتمبر
135. ياسر شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
136. عمر شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
137. محمد اقبال شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
138. امير حمزه شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
139. محمد صديق نارويي زاهدان 30 سبتمبر
140. لال محمد عالي زهي زاهدان 30 سبتمبر
141. ابوبكر علي زهي زاهدان 30 سبتمبر
142. حميد عيسي زهي زاهدان 30 سبتمبر
143. امين الله قلجايي زاهدان 30 سبتمبر
144. محمد قلجه اي زاهدان 30 سبتمبر
145. نعمت الله كبداني زاهدان 30 سبتمبر
146. ابراهيم گرگيج زاهدان 30 سبتمبر
147. محمد علي گمشادزهي زاهدان 30 سبتمبر
148. محمد امين گمشادزهي زاهدان 30 سبتمبر
149. واحد گمشادزهي زاهدان 30 سبتمبر
150. صلاح الدين گمشادزهي زاهدان 30 سبتمبر
151. جليل محمد زهي زاهدان 30 سبتمبر
152. حمزه نارويي زاهدان 30 سبتمبر
153. يونس نارويي زاهدان 30 سبتمبر
154. حميد نارويي زاهدان 30 سبتمبر
155. رافع نارويي زاهدان 30 سبتمبر
156. عبدالغفور نور براهويي زاهدان 30 سبتمبر
157. مختار احمدي مريوان 30 سبتمبر
158. عبدالصمد براهويي (عيدوزهي) زاهدان 30 سبتمبر
159. محمد عمر شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
160. محمد قلجايي زاهدان 30 سبتمبر
161. امين گله بجه زاهدان 30 سبتمبر
162. حمزه نارويي بن محمد زاهدان 30 سبتمبر
163. حميد نارويي بن محمدعلي زاهدان 30 سبتمبر
164. ابوبكر نهتاني زاهدان 30 سبتمبر
165. موسي نهتاني زاهدان 30 سبتمبر
166. سامر هاشم زهي زاهدان 30 سبتمبر
167. علي براهويي زاهدان 30 سبتمبر
168. ذكريا براهويي زاهدان 30 سبتمبر
169. علي عاقلي(نارويي) زاهدان 30 سبتمبر
170. محمد اقبال نايب زهي زاهدان 30 سبتمبر
171. اميد شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
172. متين قنبر زهي گرگيج زاهدان 30 سبتمبر
173. سديس كشاني زاهدان 30 سبتمبر
174. موسي دويرا زاهدان 30 سبتمبر
175. عمران حسن زهي زاهدان 30 سبتمبر
176. محسن گمشادزهي زاهدان 30 سبتمبر
177. عبدالغفور دهمرده زاهدان 30 سبتمبر
178. عبدالمنان رخشاني زاهدان 30 سبتمبر
179. بلال رخشاني زاهدان 30 سبتمبر
180. اميد ساراني زاهدان 30 سبتمبر
181. جابر شيروزهي زاهدان 30 سبتمبر
182. سليمان عرب زاهدان 30 سبتمبر
183. غلام نبي نوتي زهي زاهدان 30 سبتمبر
184. عبدالجليل قنبر زهي زاهدان 30 سبتمبر
185. عبدالله نارويي زاهدان 30 سبتمبر
186. عبدالوحيد توحيد نيا زاهدان 30 سبتمبر
187. اميد صفر زهي زاهدان 30 سبتمبر
188. بهزاد ريگي زاهدان 30 سبتمبر
189. نجم الدين تاجيك زاهدان 30 سبتمبر
190. محمد علي اسماعيل زهي(شه بخش) زاهدان 30 سبتمبر
191. اسماعيل آبيل زاهدان 30 سبتمبر
192. موسي آنشيني زاهدان 30 سبتمبر
193. مهدي آنشيني زاهدان 30 سبتمبر
194. مجيد بلوچ زهي(شه بخش) زاهدان 30 سبتمبر
195. وحيد هوت زاهدان 30 سبتمبر
196. جواد پوشه زاهدان 30 سبتمبر
197. عبدالصمد ثابتي زاده(شاهوزهي) زاهدان 30 سبتمبر
198. احمد(جْمّا) ساراني (عليزهي) زاهدان 30 سبتمبر
199. محمد رخشاني زاهدان 30 سبتمبر
200. حميد رضا صانعي بور زاهدان 30 سبتمبر
201. دانيال شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
202. خليل قنبر زهي بن عليكور زاهدان 30 سبتمبر
203. محمود شهنوازي بن امان الله زاهدان 30 سبتمبر
204. علي أكبر براهويي بن خان محمد زاهدان 30 سبتمبر
205. حيدر نارويي رشيد بن محمد علي زاهدان 30 سبتمبر
206. محيي الدين شه بخش بن محمد زاهدان 30 سبتمبر
207. امير محمد كمشادزهي بن قادر زاهدان 30 سبتمبر
208. هستي نارويي بن بلال زاهدان 30 سبتمبر
209. امير حسين برنيان ميركازهي ريكي زاهدان 30 سبتمبر
210. حافظ محمد براهويي زاهدان 30 سبتمبر
211. لال محمد براهويي زاهدان 30 سبتمبر
212. اسماعيل حسين زهي زاهدان 30 سبتمبر
213. مجيد شه بخش زاهدان 30 سبتمبر
214. ثامر شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
215. عبدالخالق شهنوازي زاهدان 30 سبتمبر
216. عزيز الله كبداني زاهدان 30 سبتمبر
217. ميرشكار (اسم طفل مجهول) زاهدان 30 سبتمبر
218. عبدالمجيد نارويي زاهدان 30 سبتمبر
219. سامي هاشم زهي بن نبي (16 عاما) زاهدان 30 سبتمبر
220. كنكو زهي ريكي زاهدان 30 سبتمبر
221. منصور دهمرده زاهدان 30 سبتمبر
222. سعيد كركيج زاهدان 30 سبتمبر
223. مهراب دولت بناه تالش 1 اكتوبر
224. خدا نور لجعه اي زاهدان 1 اكتوبر
225. بويا رجب نيا بابل 1 اكتوبر
226. احسان خان محمدي طهران 1 اكتوبر
227. سلمان ملكي زاهدان 2 اكتوبر
228. جمال عبدالناصر محمد حسني براهويي زاهدان 2 اكتوبر
229. مرتضي حسن زئي زاهدان 2 اكتوبر
230. ذوالفقار حسن زئي زاهدان 2 اكتوبر
231. آرمان حسن زئي زاهدان 2 اكتوبر
232. محمود حسن زئي زاهدان 2 اكتوبر
233. علي أكبر ربيعي اصفهان 2 أكتوبر
234. ماه الدين شيرو زهي زاهدان 3 اكتوبر
235. مصطفى بريجي زاهدان 3 اكتوبر
236. محمد مهردادي طهران 3 اكتوبر
237. يزدان فرماني طهران 4 اكتوبر
238. نيما شفيق دوست اروميه 5 اكتوبر
239. عماد حيدري الأهواز 6 اكتوبر
240. رضا بنيادي طهران 6 أكتوبر
241. أيناز جواهري كرمانشاه 8 اكتوبر
242. يحيى رحيمي سنندج 8 اكتوبر
243. محسن موسوي طهران 8 اكتوبر
244. داريوش علي زاده سنندج 8 اكتوبر
245. بيمان منبري سنندج 8 اكتوبر
246. محمد أميني سنندج 8 اكتوبر
247. سبهر شريفي طهران 8 أكتوبر
248. نكين صالحي طهران 8 اكتوبر
249. كامران شهبازي طهران 8 اكتوبر
250. مريم غواصي مشهد 8 اكتوبر
251. سجاد جعفري شيراز 8 اكتوبر
252. سميه محمودي نجاد كرمان 8 اكتوبر
253. سينا فيروز آبادي شيراز 8 اكتوبر
254. ناديا عارفاني فرديس كرج 9 اكتوبر
255. اسماعيل دزوار سقز 9 اكتوبر
256. سيد احمد شكراللهي اصفهان 9 اكتوبر
257. أرين مريدي كرمنشاه 9 اكتوبر
258. عارف عاشوري رشت- سجن لاكان 9 اكتوبر
259. ميلاد درخشان رشت- سجن لاكان 9 اكتوبر
260. مهران رجبي رشت- سجن لاكان 9 اكتوبر
261. مهرزاد بهروز رشت- سجن لاكان 9 اكتوبر
262. محمد انوش نيا رشت – سجن لاكان 9 اكتوبر
263. فرزين فرخي سقز 10 أكتوبر
264. اميد مهدوي طهران 10 أكتوبر
265. الهه سعيدي سقز 10 أكتوبر
266. ابوالفضل آدينه زاده مشهد 12 اكتوبر
267. سينا نادري كرمانشاه 12 أكتوبر
268. كمال فقهي بوكان 12 أكتوبر
269. مهركان زحمتكش رشت 12 اكتوبر
270. عزيز مرادي سنندج 12 اكتوبر
271. آرمين صيادي كرمانشاه 12 اكتوبر
272. فرزانه كاظمي قزوين 12 اكتوبر
273. هلن احمدي بوكان 12 اكتوبر
274. نكين عبدالملكي همدان 13 اكتوبر
275. اسراء بناهي اردبيل 14 اكتوبر
276. بريسا عسكري طهران 14 اكتوبر
277. رضا اسماعيل زاده طهران 14 اكتوبر
278. حسين جزي طهران- ايفين 15 اكتوبر
279. حميد سعيد مظفري طهران- ايفين 15 اكتوبر
280. حسين اكبر زاده طهران- ايفين 15 اكتوبر
281. سيد فرهاد حسيني طهران- ايفين 15 اكتوبر
282. علي بساكي طهران 15 اكتوبر
283. محمد عبداللهي ايلام 17 اكتوبر
284. حامد باجي زهي (براهويي) زاهدان 17 اكتوبر
285. صدف موحدي طهران 18 اكتوبر
286. اسماعيل شنبدي شيراز 19 اكتوبر
287. رامين كرمي كرمانشاه 20 اكتوبر
288. رضا خشنود هولاري ساري 20 اكتوبر
289. علي جليلي طهران 20 اكتوبر
290. فردين خوش قائم اشنويه 21 اكتوبر
291. ارنيكا قائم مقامي طهران 22 اكتوبر
292. سينا ملايري اراك 22 اكتوبر
293. مهدي فرحاني خرمشهر 22 اكتوبر
294. محمد خواجوي دزفول 22 اكتوبر
295. رحيم كليج قائمشهر 22 اكتوبر
296. ابوالفضل باهو قائمشهر 22 اكتوبر
297. عزت الله شهبازي طهران- ايفين 22 اكتوبر
298. مرتضي سلطانيان اصفهان اكتوبر
299. علي بني أسد الأهواز اكتوبر
300. سيد محمد حسيني سقز اكتوبر
301. فريد ملكي طهران اكتوبر
302. ميثم مقدسي طهران اكتوبر
303. بوريا كياني شوشتر اكتوبر
304. سارينا شيري كرمانشاه اكتوبر
305. ميثم جعفري ورامين اكتوبر
306. ميلاد جاويد بور موكويي طهران اكتوبر
307. مصطفي مقدم عسلويه اكتوبر
308. هادي جلوداريان اصفهان اكتوبر
309. مونا نقيب سراوان 24 اكتوبر
310. نويد بادبا كنبدكاووس 24 اكتوبر
311. بارميس همنوا ايرانشهر 25 اكتوبر
312. مرضيه دشمن زياري بوشهر 25 اكتوبر
313. اسماعيل مولودي (سمكو) مهاباد 26 اكتوبر
314. محمد شريعتي سنندج 26 اكتوبر
315. افشين آشام قصرشيرين 26 اكتوبر
316. كيوان درويشي سنندج 26 اكتوبر
317. محمد لطف الهي سنندج 26 اكتوبر
318. مائده جوانفر رشت 26 اكتوبر
319. هادي حق شناس اصفهان 26 اكتوبر
320. سارينا ساعدي سنندج 26 اكتوبر
321. سيدعلي سيدي طهران- برند 26 اكتوبر
322. بهناز افشاري طهران 26 اكتوبر
323. حميدرضا مالمير كرج 26 اكتوبر
324. ابراهيم ميرزايي سنندج 26 اكتوبر
325. رسول حدادي زنجان 26 اكتوبر
326. امير حسين رومياني نظري طهران 26 اكتوبر
327. علي روزبهاني طهران 26 اكتوبر
328. بيمان راكي ايذه 26 اكتوبر
329. شاهو خضري مهاباد 27 اكتوبر
330. كبرى شيخ سقا مهاباد 27 اكتوبر
331. زانيار ابوبكري مهاباد 27 اكتوبر
332. مطلب سعيد بيرو بانه 27 اكتوبر
333. فرشته احمدي مهاباد 27 اكتوبر
334. مهرشاد شهيدي اراك 27 اكتوبر
335. فريدون فرجي بانه 27 اكتوبر
336. مسعود احمد زاده مهاباد 28 اكتوبر
337. كبداني بن خدابخش (طفل 12 عاما) زاهدان 28 اكتوبر
338. داستان رسول محمد آقا بانه 28 اكتوبر
339. امير احمدي طهران اكتوبر
340. عادل كوجكزايي (بريجي) زاهدان 28 اكتوبر
341. اميد نارويي زاهدان 28 اكتوبر
342. الطبيبة بريسا بهمني طهران 28 اكتوبر
343. علي فاضلي آمل 28 اكتوبر
344. امير (عارف) غلامبور رشت 29 اكتوبر
345. ديانا محمودي بيرانشهر 29 اكتوبر
346. كومار درافتاده بيرانشهر 29 اكتوبر
347. سامان قادر بور من أهالي اشنويه طهران 29 اكتوبر
348. مولوي يوسف رئيسي لاشار 31 اكتوبر
349. محمد كشاورز (صارمي) بروجرد 31 اكتوبر
350. جعفر قرباني كامياران 31 اكتوبر
351. نسيم صدقي اروميه 31 اكتوبر
352. محمد حسين فرجي طهران 1 نوفمبر
353. مومن زند كريمي سنندج 2 نوفمبر
354. مرتضى شيرمحمدي شاهين ديج 2 نوفمبر
355. ميلاد خاوري بندرعباس 2 نوفمبر
356. مهدي ذاكر دهلران 2 نوفمبر
357. شعيب درغاله جابهار 3 نوفمبر
358. ياسر نارويي زاهدان 3 نوفمبر
359. عرفان زماني لاهيجان 3 نوفمبر
360. نيما نوري كرج 3 نوفمبر
361. برستو مرادخاني كرج 3 نوفمبر
362. مهران شكاري كرج 3 نوفمبر
363. مهدي حضرتي كرج 3 نوفمبر
364. محمد رضا سروي شهر ري 3 نوفمبر
365. محمد رضا بالي لاشك نوشهر 3 نوفمبر
366. مهديس حسيني آمل 3 نوفمبر
367. علي ابومحمد كرج 3 نوفمبر
368. محمد شه بخش خاش 4 نوفمبر
369. مراد زهي خاش 4 نوفمبر
370. علي كرد كلاهوري خاش 4 نوفمبر
371. مبين ميركازهي بن مراد خاش 4 نوفمبر
372. عظيم محمود زهي بن بيرداد خاش 4 نوفمبر
373. (مجهول الاسم) بن حاج خدامراد براهويي- خاش 4 نوفمبر
374. رحيم داد شهلى بر بن اسماعيل خاش 4 نوفمبر
375. محمد سلحشوران خاش 4 نوفمبر
376. يونس شه بخش خاش 4 نوفمبر
377. صادق براهويي خاش 4 نوفمبر
378. محمد شه بخش بن نادر خاش 4 نوفمبر
379. عبدالمالك شهنوازي (كمالخان زهي) خاش 4 نوفمبر
380. يونس (ميربلوج زهي) بن حافظ انورسلحشوران- خاش 4 نوفمبر
381. شهلى بر (بن اسماعيل) خاش 4 نوفمبر
382. سعيد سهراب زهي بن واحد خاش 4 نوفمبر
383. ياسر بهادر زهي بن بي برك خاش 4 نوفمبر
384. كامبيز ريكي بن الله بخش خاش 4 نوفمبر
385. محمد أمين حشمتيان كرج 4 نوفمبر
386. نسرين قادري طهران 5 نوفمبر
387. محمد حسين سالاري ماهشهر 5 نوفمبر
388. موجكان كدخدايي طهران 5 نوفمبر
389. عباس لويمي الأهواز 5 نوفمبر
390. بكاه غواصيه شيراز 5 نوفمبر
391. ماريا غواصيه شيراز 5 نوفمبر
392. اويس شكر زئي سرباز 6 نوفمبر
393. محمد قائمي فر أستركي دزفول 6 نوفمبر
394. ضياء مير بلوج زهي بن عبدالعزيز سراوان 7 نوفمبر
395. كميل امير خانلو كرج- خرمدشت 8 نوفمبر
396. محمد رضا (حسام) طهران – قرجك 8 نوفمبر
397. دريا (مرضيه) نظم ده كرج 8 نوفمبر
398. عباس شفيعي كرج 8 نوفمبر
399. امير مهدي بالاي كيش 8 نوفمبر
400. فايق مام قادري مهاباد 9 نوفمبر
401. سام (سبهر) بيرانوند خرم آباد 9 نوفمبر
402. عليرضا كريمي اراك 9 نوفمبر
403. متين نصري سنندج 9 نوفمبر
404. مهدي صالحي بور كرج 9 نوفمبر
405. حافظ اولاد امر علي نيشابور 9 نوفمبر
406. اردلان قاسمي كيلان غرب 10 نوفمبر
407. شعيب حيدري مشهد 10 نوفمبر
408. هيمن حمزه سردشت 11 نوفمبر
409. حميد كلي سنندج 11 نوفمبر
410. يلدا آقا فاضلي طهران 11 نوفمبر
411. محمد حسين حاجياني بوشهر 11 نوفمبر
412. محمد صالحي بهشهر 11 نوفمبر
413. مهرشاد تلاتوف ايرانشهر 12 نوفمبر
414. علي آبيار تكاب 12 نوفمبر
415. سامان رحماني طهران- قدس 13 نوفمبر
416. ميلاد خوشكلام شيراز 13 نوفمبر
417. سبهر اسماعيلي كياشهر- كيلان 14 نوفمبر
418. فواد محمدي كامياران 15 نوفمبر
419. سعيد مرادي كامياران 15 نوفمبر
420. عيسى بيكلري سنندج 15 نوفمبر
421. زانيار الله مرادي سنندج 15 نوفمبر
422. سامان قادر بيكي بوكان 15 نوفمبر
423. ميلاد سعيدي شهسوار 15 نوفمبر
424. سعيد اسعدي بجنورد 15 نوفمبر
425. برهان كرمي كامياران 16 نوفمبر
426. سالار مجاور بوكان 16 نوفمبر
427. دانيال بابندي 16 عاما سقز 16 نوفمبر
428. رضا شريعتي ايذه 16 نوفمبر
429. كيان بير فلك 10 أعوام ايذه 16 نوفمبر
430. اشرف نيكبخت ايذه 16 نوفمبر
431. ارتين رحماني 13 عاما ايذه 16 نوفمبر
432. بهرام مراديان سمبرم 16 نوفمبر
433. علي عباسي سمبرم 16 نوفمبر
434. مسلم هوشنكي سمبرم 16 نوفمبر
435. ميلاد آصفي سمبرم 16 نوفمبر
436. محمد حسن زاده بوكان 16 نوفمبر
437. علي عراقي تبريز 16 نوفمبر
438. اسعد رحيمي بوكان 16 نوفمبر
439. جواد رضايي لاهيجان 16 نوفمبر
440. سبهر مقصودي 17 عاما ايذه 16 نوفمبر
441. علي مولايي ايذه 16 نوفمبر
442. علي محمدي ايذه 16 نوفمبر
443. شاهو بهمني سنندج 17 نوفمبر
444. آيلار حقي تبريز 16 نوفمبر
445. سجاد قائمي شيراز 16 نوفمبر
446. سمانه نيكنام شيراز 16 نوفمبر
447. محمد برزكر شيراز 16 نوفمبر
448. مهدي زارع طهران 16 نوفمبر
449. عليرضا شجاعي بهبهان 16 نوفمبر
450. آرام حبيبي سنندج 17 نوفمبر
451. غفور مولودي بوكان 17 نوفمبر
452. عبدالرحمان بختياري سقز 17 نوفمبر
453. هجار مام خسروي بوكان 17 نوفمبر
454. امجد عنايتي بوكان 17 نوفمبر
455. هيوا جانان بوكان 17 نوفمبر
456. آزاد حسين بوري مهاباد 17 نوفمبر
457. حامد مولايي دشتي بارسيان 17 نوفمبر
458. دوران توتازهي زاهدان 17 نوفمبر
459. حميدرضا روحي طهران 17 نوفمبر
460. آسو قادري بانه 17 نوفمبر
461. آرمان عمادي مرودشت 17 نوفمبر
462. جواد موسوي اصفهان 17 نوفمبر
463. مصطفى شعباني بوكان 17 نوفمبر
464. حامد صديقي قشم 17 نوفمبر
465. شهريار محمدي بوكان 17 نوفمبر
466. سعيد بير مغاني بوكان 17 نوفمبر
467. محمد احمدي كاكش مهاباد 18 نوفمبر
468. امير فراستي شاد بيرانشهر 18 نوفمبر
469. مهران رحماني مهاباد 18 نوفمبر
470. ميلاد معروفي بوكان 18 نوفمبر
471. كمال احمد بور مهاباد 18 نوفمبر
472. مجتبى عبدالهي آستركي دزفول 18 نوفمبر
473. هانيه مرادي يزد 18 نوفمبر
474. اميد حسني سنندج 18 نوفمبر
475. شيركو سلطاني بوكان 18 نوفمبر
476. فواد سالاري (سواري جوان) ديواندره 19 نوفمبر
477. حبيب الله فتحي ديواندره 19 نوفمبر
478. ابراهيم صدري ديواندره 19 نوفمبر
479. جمشيد فتحي ديواندره 19 نوفمبر
480. حسين عبد بناه سنندج 19 نوفمبر
481. عزيز مرادي ديواندره 19 نوفمبر
482. حسين شيرازي بور شيراز 19 نوفمبر
483. مهران توانا فومن 19 نوفمبر
484. فرشيد موسوي آمل 20 نوفمبر
485. عرفان كاكايي جوانرود 20 نوفمبر
486. بهاء الدين ويسي 16 عاما جوانرود 20 نوفمبر
487. كاروان قادر شوكري (شكري) بيرانشهر 20 نوفمبر
488. لقمان (ميلاد) كاكايي جوانرود 20 نوفمبر
489. محسن نيازي دهكلان 20 نوفمبر
490. طاهر عزيزي بيرانشهر 20 نوفمبر
491. ستار رحيمي مريوان 20 نوفمبر
492. جلال قرباني بيرانشهر 20 نوفمبر
493. حيدر محالي بيرانشهر 21 نوفمبر
494. جمال اعظمي جوانرود 21 نوفمبر
495. جوهر ميركي جوانرود 21 نوفمبر
496. تحسين ميري جوانرود 21 نوفمبر
497. مسعود تيموري جوانرود 21 نوفمبر
498. اسماعيل كل عنبر جوانرود 21 نوفمبر
499. ناهيد مصطفى بور ياسوج نوفمبر
500. عدنان كمالي هرمزكان نوفمبر
501. حسين محمدي كرمانشاه نوفمبر
502. اميد قمصري طهران نوفمبر
503. سليمان شكري بوكان

أمانة المجلس الوطني للمقاومة الإيرانية
21 نوفمبر/تشرين الثاني 2022